Лига покемонов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига покемонов » Дом Серата » Мой стадион


Мой стадион

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

здесь я буду вас побеждать

0

2

(абсол встал )неа так абсол луный лучь са всей дури (сшастеон вырубился)

0

3

апсол назад генгар выходь  и стань неведикай а патом гепноз

0

4

назад сшостеон ты ещё пригодишся ноктаул вперёд ренгеновский взор и талчёк
я отойду на 5 мин

0

5

(генгар увернулся)генгар гепноз а патом тёмный лучь (нактаул сильно ранен и пад гепнозам)

0

6

нет ты опять ошьбся ренгеновский взор повсюдю распостараняестся и превращает призрачную сушьность генгара в твёрдо-мягкою материю и толчёк заканчивает с генгаром ион больше не может исчезать а от толчка медленого генгара ничего не спасёт мой ноктаул быстрее

0

7

генгор назад адохни
лукарио выхади силавая ладонь (нактаул прализован) а теперь стальные кокти (нактаул очень критична ранен)

0

8

Оппять ошибка я ничего не зделал и ещё мой ноктаул в воздухе силавая лабонь зделана в пустое место я запугал лукарио илюзиями и талчком закончил с ним

0

9

(лукарио раслабился и стал смелей)прыжок и силавая ладона а патом стальные кокти

0

10

нет и нет я уже тебя победил и нактаул бы тлетел в другую сторону и опять илюзия и талчёк

0

11

(лукарио успел использовать предвиденья  и уклонился и кастелом зделал)неа ты спецално так гавариш чтоб выигать (нактаул упал на землю)лукрио аура сфера беспащядно

0

12

что кто тут такой умный я говорю как есть назад нактаул сшостеон вперёд эпокул

0

13

лукарио назад генгар выхади стань неведимкой и гепноз а патом тёмный лучь (мшелеон пачьти сильно ранен и падт гепнозам ) а тперь ализывай ево (мштеон вырубился ат аблизованья) ( а эпокул прамахал)

0

14

нет он не может исчезать ноктаул взором зделал его материальным гипер лучом я закончил с генгаром

0

15

я пришол

0

16

Ты первый выбираешь покемона и первый атакуешь

0

17

дримфилм выхади лавушка а патом гепноз (гепноз дремфлма действует с аднаво раза и паекемон вырубился) (ат лавушки не увернутся)

0

18

Нестор твой ход подожди бен

0

19

Пока вы здесь спорили моя тортера гуляла и увидела двоих поков подумала што дикее и бешаными деревьями их вывела из строя

0

20

тотера попала в ловушку а пред бой уже давно закончен

0

21

дримфли гепноз

0

22

нестер бен тенисан не выдержет тебя ждав и я тоже поторопись

0

23

Ну всё я вызываю Люксрей давай защиту и гробовой клык за однин удар(защита атражает любую атаку а клык парализует и выводит из строя опонента)тортера назад в покебол

0

24

чем отвеишь бен

0

25

сизар выхади контр атака и быстрая атака

0

26

нестер ты в ужасном положении

0

27

Ну не всё так плохо Саламенс давай обстрел и после гипер лучь и взлетай от атак

0

28

сизор (сверх быстр и укланился от отак) ты тоже взлетай скарастная атак и контр атака

0

29

давай защиту сало

0

30

нестер и бен ч это почти конец выбирайте по последнему покемону

0


Вы здесь » Лига покемонов » Дом Серата » Мой стадион